LENOVO ThinkSystem 32GB TruDDR

Lenovo Barrette mémoire ThinkSystem 32GB TruDDR4 3200MHz ECC UDIMM (2Rx8, 1.2V)

offres d'occasion à partir de

LENOVO ThinkSystem 32GB TruDDR

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
921,40 €
Livraison gratuite

TruDDR4 - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC - pour ThinkSystem SR250 V2 7D7Q, 7D7R; ST250 V2

Se renseigner auprès du vendeur
932,64 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC - pour ThinkSystem SR250 V2 7D7Q, 7D7R; ST250 V2 7D8F, 7D8G; ST50 V2 7D8J G

Se renseigner auprès du vendeur
935,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 32Go TruDDR4 Module de mémoire - pour Serveur - 32 Go (1 x 32 Go) - DDR4-3200/PC4-25600 TruDDR4-3200 MHz Dual-Rank Memory - 1.20 V - ECC - Unbuffered - 288-pin - DIMM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
975,20 €
Livraison gratuite

Lenovo 32Go TruDDR4 Module de mémoire - pour Serveur - 32 Go (1 x 32 Go) - DDR4-3200/PC4-25600 TruDDR4-3200 MHz Dual-Rank Memory - 1.20 V - ECC - Unbuffered - 288-pin - DIMM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
981,68 €
Livraison gratuite

Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC - pour ThinkSystem SR250 V2 7D7Q, 7D7R; ST250 V2 7D8F, 7D8G; ST50 V2 7D8J

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
981,92 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X77A77496 module de mémoire 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
992,77 €
Livraison gratuite

Lenovo 32Go TruDDR4 Module de mémoire - pour Serveur - 32 Go (1 x 32 Go) - DDR4-3200/PC4-25600 TruDDR4-3200 MHz Dual-Rank Memory - 1.20 V - ECC - Unbuffered - 288-pin - DIMM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 001,00 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkSystem 32GB TruDDR4 3200MHz 2Rx8 1.2V ECC UDIMM

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 003,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo 4X71D07930 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
188,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 7X77A01301 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
271,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4X71D09532 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
121,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
Lenovo 4ZC7A15121 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz
326,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4ZC7A08709 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 2933 MHz
748,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LENOVO ThinkSystem 32GB TruDDR

Offre la moins chère

Le ThinkSystem 32GB TruDDR4 3200MHz (2Rx8, 1.2V) ECC UDIMM de LENOVO est une mémoire DDR4 de haute qualité conçue pour une performance fiable. Ce module de 32 Go fonctionne à une vitesse de 3200 MHz, offrant une réactivité accrue pour les charges de travail intensives. Le format DIMM 288 broches permet une installation facile dans les systèmes compatibles. Idéal pour les serveurs ThinkSystem, ce module de mémoire sa
921,40 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)