- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 1 m - pour ThinkPad USB-C Dock Gen 2

Lenovo Câble USB‑C Gen2 03X7610 1 m 10 Gbps 24 broches mâle‑mâle pour ThinkPad USB‑C Dock Gen2

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 1 m - pour ThinkPad USB-C Dock Gen 2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lenovo Câble USB-C Gen2 de 1 m avec taux de données 10 Gbps 03X7610

2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Câble USB-C Gen2 de 1 m avec taux de données 10 Gbps 03X7610

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Câble USB-C Gen2 de 1 m avec taux de données 10 Gbps 03X7610

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,00 €
Livraison à partir de 20,20 €

Lenovo Câble USB-C Gen2 de 1 m avec taux de données 10 Gbps 03X7610

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,56 €
Livraison gratuite

Lenovo Câble USB-C Gen2 de 1 m avec taux de données 10 Gbps 03X7610

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 4X90U90618 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1 m USB A/USB C USB C Noir
23,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lenovo 4X90Q93303 câble vidéo et adaptateur 0,2 m USB Type-C DisplayPort Noir
33,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lenovo 4X90R61022 câble vidéo et adaptateur 0,24 m USB Type-C HDMI Type A (Standard) Noir
Livraison à partir de 15,92 €
Lenovo Câble USB 4X90U45346 0,018 m USB-C Slim-tip Noir
Livraison gratuite
Lenovo 4X90U90619 câble USB 1 m USB C Noir
16,49 €
Comparer 21 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 1 m - pour ThinkPad USB-C Dock Gen 2

Offre la moins chère

Cables USB Lenovo - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 1 m - pour ThinkPad USB-C Dock Gen 2
31,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)