Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Lenovo Chargeur mural USB-A 20 W | Chargeur mural

offres d'occasion à partir de

Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à partir de 12,99 €

- Adaptateur secteur - 20 watt - QC 3.0 (Type A) - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,23 €
Livraison gratuite

Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,73 €
Livraison gratuite

Lenovo ZG38C07909 chargeur d'appareils mobiles Universel Noir Secteur Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,02 €
Livraison gratuite

Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite

Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,66 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Certificat

Certificats de conformité RoHS

représentation / réalisation

Type de chargeur Intérieure
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Type de source d'alimentation Secteur
Compatibilité de chargeur Universel

Poids et dimensions

Poids 57,63 g
Hauteur 87,8 mm
Profondeur 23 mm
Largeur 40 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 40 °C

Puissance

Tension d'entrée 90 - 264 V
Puissance max. 20 W

Design

Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse de recharge optimale : Rechargez rapidement votre téléphone.
• Design compact : Facile à transporter, idéal pour voyages.
• Sécurité assurée : Protection contre surcharges et courts-circuits.

Produits similaires

Lenovo Chargeur mural USB-C 68 W Lenovo - ZG38C05739
25,00 €
Voir l'offre
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Startech.com wch1ceu chargeur secteur - 1 port usb type-c - power deli
66,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ewent Chargeur USB-C 65W pour MacBook/PC/Tablettes – Câble 1,5 m, Port USB-A – Noir
27,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,12 €
Chargeur Lenovo USB-A 20W - ZG38C07909

Offre la moins chère

Charge rapide, fiable et sûre d'un appareil USB-C avec une puissance maximale de 20 W. Charge Rapide - Chargez rapidement vos tablettes en optimisant l'algorithme de charge de la batterie et la technologie Qualcomm QuickCharge 3.0. Haute efficacité énergétique - Dispose de la classe d'efficacité énergétique VI. Chargement sûr. Détendez-vous - Certifié sécurité UL. Protection intégrée contre les surtensions, la chaleur extrême et d'autres dangers pour que vous puissiez garder votre tablette en toute sécurité pendant la charge.
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.