Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Lenovo Clavier 4Y41R64647 filaire allemand QWERTZ noir

Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,95 €

IBM 4Y41R64647 filaire Clavier allemand, QWERTZ noir avec clavier numérique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à 13,42 €

Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,69 €
Livraison à 10,00 €

Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,82 €
Livraison gratuite

Lenovo 4Y41R64647 clavier maison/bureau USB Allemand Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,06 €
Livraison gratuite

Lenovo TAS Essential Wired (GER)

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
51,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo Essential - Tastatur - 2,5-Zonen-Layout

Offre la moins chère

Design : souris filaire classique Lenovo en version noire pour un contrôle précis sur l'ordinateur Facilité d'utilisation : design ergonomique pour un travail confortable pendant de longues périodes CONNECTIVITÉ : connexion USB fiable pour une utilisation immédiate sans installation de pilote Compatibilité : utilisation universelle avec différents systèmes d'exploitation et appareils Lenovo UTILISATION : Touches réactives et molette de défilement précise pour une navigation et un contrôle efficaces
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr