LENOVO Wireless Multi-Mode Pro Keyboard 6000-French

Lenovo Clavier Multi-Mode Pro 6000 AZERTY Français Noir Eclipse

LENOVO Wireless Multi-Mode Pro Keyboard 6000-French

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
43,92 €
Livraison gratuite

Lenovo Multi-Mode Pro 6000 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Français - noir eclipse - boîtier marron

Livraison sous 3 a 5 jours
44,60 €
Livraison gratuite

Lenovo Multi-Mode Pro 6000 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Français - noir eclipse - boîtier marron Noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,53 €
Livraison gratuite

Multi-Mode Pro 6000 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Français - noir eclipse - boîtier marron

Se renseigner auprès du vendeur
52,98 €
Livraison gratuite
LENOVO Wireless Multi-Mode Pro Keyboard 6000-French

Offre la moins chère

Le clavier Lenovo Multi-Mode Pro 6000 allie fonctionnalité et durabilité, ce qui en fait un choix idéal pour le travail et les loisirs. Doté d'une technologie de connectivité sans fil, ce clavier offre une grande liberté de mouvement lors de la saisie, permettant aux utilisateurs de créer sans restriction. La disposition QWERTY et les touches de type îlot garantissent une expérience de frappe confortable, avec un pavé numérique pour accéder aux chiffres et effectuer des calculs. Conçu pour résis
43,92 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lenovo Clavier multi-appareils sans fil USB-C Bluetooth
49,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,69 €
Lenovo 4X31S04830 clavier Souris incluse maison/bureau RF sans fil + Bluetooth Italien Noir
60,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Clavier ZG38C05814 universel USB et Bluetooth QWERTY Gris
57,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lenovo Clavier KB331U – dis
43,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €