Lenovo 4XB7A14176 Disque SSD 2.5" 7680 Go SAS

Lenovo Disque SSD DE Series 7,68 To 2,5" SAS 1DWD 2U24

offres d'occasion à partir de

Lenovo 4XB7A14176 Disque SSD 2.5" 7680 Go SAS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11 023,04 €
Livraison à partir de 12,70 €

Lenovo 4XB7A14176 Disque SSD 2.5" 7680 Go SAS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
11 034,75 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XB7A14176 Disque SSD 2.5" 7680 Go SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11 056,86 €
Livraison à partir de 25,69 €

Lenovo 4XB7A14176 disque SSD 7,68 To 2.5 SAS

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
11 655,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lenovo 4XB0F18671 disque SSD 256 Go 2.5 SATA MLC
127,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4XB0N10297 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
273,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4XB7A13625 Disque SSD 3.5" 240 Go Série ATA III
271,50 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo SSD interne 2 To M.2 2280 – PCIe 4.0 (NVMe) chiffré TCG Opal 2.0
633,49 €
Comparer 10 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4XB1N36075 disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
560,39 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4XB7A14176 Disque SSD 2.5" 7680 Go SAS

Offre la moins chère

Capacité du disque SSD Lenovo 4XB7A14176 : GB Facteur de forme SSD : 6,35 cm. Taux de transfert des données : 12 Gbit/s
11 023,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr