4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Lenovo Disque SSD ThinkSystem DE Series 4XB7A74951 1,92 To 2,5" SAS 2U24

4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 412,20 €
Livraison à 15,00 €

4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 412,20 €
Livraison à 15,00 €

4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 483,61 €
Livraison à 24,29 €

Lenovo SSD 1.92 To 2.5" SAS 12 Gbit/s pour Serveur/Station de travail - Référence 4XB7A74951 - Capacité 1920 Go - Facteur de forme 2.5 pouces

5 à 7 jours ouvrés
3 558,99 €
Livraison gratuite

4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 591,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XB7A74951 disque SSD 1,92 To 2.5 SAS

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
3 635,30 €
Livraison gratuite

4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 653,00 €
Livraison à 70,00 €

4XB7A74951 disque SSD 2.5" 1920 Go SAS

Se renseigner auprès du vendeur
3 657,31 €
Livraison gratuite

4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3 715,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
4XB7A74951 ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5" SSD 2U24 SAS

Offre la moins chère

4xB7A74951 Produit idéal Qualité et conception
2 412,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lenovo 4XB0N10297 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
353,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo 5SS0V42253 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express
172,58 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo SSD 4XB0W79581 512 Go M.2 2280 PCIe chiffré (TCG Opal 2.0) interne
323,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo THINKSYSTEM M.2 PM9A3 960GB 960 Go PCI Express 4.0 NVMe V-NAND
4 794,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4XB7A13625 disque SSD 240 Go 3.5 Série ATA III
271,50 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €