Disque SSD 4XB7A80318 2.5" 960 Go SAS V-NAND TLC

Lenovo Disque SSD ThinkSystem PM1653 4XB7A80318 2,5" 960 Go SAS V-NAND TLC chiffré

offres d'occasion à partir de

Disque SSD 4XB7A80318 2.5" 960 Go SAS V-NAND TLC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 996,02 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lenovo 4XB7A80318 2.5" 960 Go SAS V-NAND TLC G

Se renseigner auprès du vendeur
3 021,02 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XB7A80318 disque SSD 960 Go 2.5 SAS V-NAND TLC

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
3 127,89 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkSystem PM1653 - SSD - Read Intensive - chiffré - 960 Go - échangeable à chaud - 2.5" - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) - CRU - pour ThinkStation P920 Rack; ThinkSystem SN5

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 142,64 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkSystem PM1653 - SSD - Read Intensive - Chiffré - 960 Go - Hot

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
3 177,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 4XB0F18671 disque SSD 256 Go 2.5 SATA MLC
127,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4XB0N10297 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
273,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4XB7A13625 Disque SSD 3.5" 240 Go Série ATA III
271,50 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo SSD interne 2 To M.2 2280 – PCIe 4.0 (NVMe) chiffré TCG Opal 2.0
633,49 €
Comparer 11 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Disque SSD 4XB7A80318 2.5" 960 Go SAS V-NAND TLC

Offre la moins chère

Technologie de disque dur : SSD
2 996,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)