Lenovo ThinkVision T27qd-40 -

Lenovo Écran LED ThinkVision T27qd-40 68,6 cm (27") Noir

Lenovo ThinkVision T27qd-40 -

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
280,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
293,00 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,89 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
304,00 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,10 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir eclipse

Livraison sous 3 a 5 jours
307,93 €
Livraison gratuite

ThinkVision T27qd-40 -

Se renseigner auprès du vendeur
312,05 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certification ENERGY STAR Certified, TCO 10, TCO Edge 2.1, EU Energy Efficiency Level (Level-E), EPEAT Gold, Eyesafe Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Eye Comfort (5 Stars)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 9,4 kg
Hauteur du colis 422 mm
Profondeur du colis 150 mm
Largeur du colis 693 mm

Poids et dimensions

Largeur du cadre (côté) 2 mm
Poids (sans support) 4,6 kg
Poids (avec support) 6,8 kg

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation (max) 5 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 19 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 29,2 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 21,7 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Angle d'inclinaison -5 - 23,5°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Pivotant Oui
Angle de rotation -90 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 15,5 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Version de DisplayPort 1.4
Version de la sortie DisplayPort 1.4
Quantité de sorties DisplayPort 1
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports avals de type C USB 1
Quantité de ports avals USB de type A 3
Nombre de ports USB de type C en amont 1
Nombre de ports amont 1
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Nom de la couleur Eclipse Black
Couleur du produit Noir
position de marché Professionnel

multimédia

Appareil photo intégré Non
Microphone intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Technologie Low-Blue-Light Oui
AMD FreeSync Non

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Couverture sRGB (max) 99%
Palette de couleurs 99%
Prise en charge HDR Oui
Densité en pixels 109 pixels par pouce
Pas de pixel 0,2331 x 0,2331 mm
Temps de réaction (vite) 4 ms
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Taux de contraste 1500:1
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
Écran tactile Non
Type de rétro W-LED
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Wide Quad HD
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran QHD : Détails précis avec résolution 2560 x 1440.
• Ergonomie flexible : Ajustement en hauteur, inclinaison et pivotement.
• Connectivité étendue : Ports HDMI, DisplayPort et USB disponibles.

Produits similaires

Lenovo Moniteur LED ThinkVision E24-30 61 cm (24")
124,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,72 €
Lenovo ThinkVision M14 LED display 35,6 cm (14 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
338,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Écran LED ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 5 22" (21,5" visualisable) Full HD 1920 x 1080 60 Hz Noir
240,00 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lenovo ThinkVision T27qd-40 -

Offre la moins chère

- Lenovo - Lenovo ThinkVision T27qd-40 - Écran LED - 27"" - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 4 ms - HD
280,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)