Ecran PC Lenovo L24D-4C

Lenovo Écran PC L24D-4C

Ecran PC Lenovo L24D-4C

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC LENOVO L24D-4C 24'' USB C 75W

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Lenovo L24D-4C 23,8" Full HD Gris Nuage Gris Nuage

Se renseigner auprès du vendeur
150,79 €
Livraison gratuite

Lenovo L24D-4C?60,5 cm (23,8")?1920 x 1080 pixel?Full HD?LCD?6 ms?Gris (67DCUAC6EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,07 €
Livraison gratuite

Lenovo L24D-4C?60,5 cm (23,8")?1920 x 1080 pixel?Full HD?LCD?6 ms?Gris (67DCUAC6EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,49 €
Livraison gratuite

Lenovo L24D-4C écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Gris

11 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite

Lenovo L24D-4C?60,5 cm (23,8")?1920 x 1080 pixel?Full HD?LCD?6 ms?Gris (67DCUAC6EU)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,65 €
Livraison gratuite

L24D-4C

Se renseigner auprès du vendeur
196,15 €
Livraison gratuite

Lenovo L24D-4C?60,5 cm (23,8")?1920 x 1080 pixel?Full HD?LCD?6 ms?Gris (67DCUAC6EU)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
198,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecran PC Lenovo L24D-4C

Offre la moins chère

Description 23,8" (60 cm) - Full HD (1080p).AMD FreeSync.144 Hz et 1 Millisecondes (MPRT) / 4 Millisecondes (Mode Extrême) (G à G) / 6 Millisecondes (Mode Normal) (G à G).1 HDMI 1.4 - 2 USB Type C - 4 USB Type A. Caractéristiques Dimensions: l x H x P : 53,94 x 38,06 x 19,62 cm Taille de l ecran pouces: 23,8 Taille de l ecran cm: 60 Format de l ecran: 16:9 Dalle de l ecran: LED Definition: Full HD (1080p) Resolution d ecran: 1920 x 1080 Taux de rafraichissement: 144 Luminosite de l ecran pc: 250 Contraste 1: 1500 Temps de reponse: 1 Angle de vision horizontal: 178 Angle de vision vertical: 178 Technologie de l ecran pc: AMD FreeSync Ecran incurve: Non Fonctionnalites de l ecran: Ecran inclinable Fonctionnalites de l ecran: Ecran pivotant Fonctionnalites de l ecran: Hauteur ajustable Utilisation: Bureautique Type connecteur entree video: HDMI 1.4 Type connecteur entree video: USB Type C Connectique: USB Connectique: USB Type C Webcam integree: Non Haut parleurs integres moniteur: Oui Ha
119,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products