Lenovo ThinkVision P27h-30 -

Lenovo Écran ThinkVision P27h-30 27" QHD (2560x1440) IPS 60 Hz USB-C Noir

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkVision P27h-30 -

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
387,25 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision P27h-30 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir corbeau

Livraison sous 3 a 5 jours
397,39 €
Livraison gratuite

Ecran PC LED ThinkVision P27h-30 - 60 Hz 4 ms 27" Noir corbeau

Se renseigner auprès du vendeur
402,67 €
Livraison gratuite

Ecran Lenovo 63A1GAT1EU 27 IPS Quad HD

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
410,15 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision P27h-30 - Ecran LCD 27" Quad HD (2560x1440) IPS W-LED 6ms 350cd/m² 1000:1 HDR10 Hub USB VESA Noir

5 à 7 jours ouvrés
410,99 €
Livraison gratuite

Moniteur LED Lenovo ThinkVision P27h-30 CEE F (A - G) 68.6 cm 27 pouces 2560 x 1440 pixels 16:9 4 ms DisplayPort, HDMI™

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
479,00 €
Livraison gratuite

IBM Moniteur LED Lenovo ThinkVision P27h-30 CEE F (A - G) 68.6 cm 27 pouces 2560 x 1440 pixels 16:9 4 ms DisplayPort, HDMI™, Audio-Line-out, USB 3.1 (Gen 1), RJ45

3 à 5 jours ouvrables
479,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lenovo ThinkVision P27h-30 écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir

1-3 jours ouvrés
496,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo Thinkvision P27h-30 68,58cm 27Zoll 2560x1440 IPS 16:9 350cd/m2 HDMI Dp

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
500,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Moniteur ThinkVision P24QD-40 24" 2560x1440 IPS 120 Hz USB-C DisplayHDR10
265,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Lenovo Écran LED Thinkvision T75 190,5 cm (75) 3840 x 2160 62F4WA1CEK
4 395,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenovo Écran ThinkVision T24-4v – LED Full HD 120Hz IPS USB-C HDMI Haut-parleurs Noir Eclipse
221,15 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,13 €
Lenovo ThinkVision T24t-20 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Écran tactile Capacité Noir
349,64 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,99 €
Lenovo ThinkVision P27h-30 -

Offre la moins chère

- Lenovo - Lenovo ThinkVision P27h-30 - Écran LED - 27"" - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, Displa
387,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.