Lenovo ThinkVision T27p-30 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz [Energieklasse F] () - 63A9GAT1EU

Lenovo Écran ThinkVision T27p-30 27" 4K IPS USB-C HDMI DisplayPort Noir

Lenovo ThinkVision T27p-30 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz [Energieklasse F] () - 63A9GAT1EU

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
368,49 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkVision T27p-30 27p UHD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
388,00 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkVision T27p-30 27p UHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,01 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27p-30 - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
396,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T27p-30 - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir - pour ThinkPad P15 Gen 2 20YQ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
401,07 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkVision T27p-30 27p UHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
403,08 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkVision T27p-30 27p UHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
404,30 €
Livraison à partir de 31,20 €

Lenovo Monitor ThinkVision T27p-30 T27p30 (63A9GAT1EU)

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
405,04 €
Livraison gratuite

ThinkVision T27p-30 - Ecran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir - pour ThinkPad

Se renseigner auprès du vendeur
405,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Moniteur ThinkVision P24QD-40 24" 2560x1440 IPS 120 Hz USB-C DisplayHDR10
270,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Écran ThinkVision T24-4v – LED Full HD 120Hz IPS USB-C HDMI Haut-parleurs Noir Eclipse
217,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,13 €
Lenovo ThinkVision T22i-30 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
96,64 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Moniteur LED ThinkVision T32UD-40 81,3 cm (32")
495,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,39 €
Lenovo Moniteur ThinkVision E24q-30 23,8 pouces HDMI
149,00 €
Comparer 9 prix
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkVision T27p-30 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz [Energieklasse F] () - 63A9GAT1EU

Offre la moins chère

Lenovo ThinkVision T27p-30 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz [Energieklasse F] (63A9GAT1EU)
368,49 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)