Nouveau graveur de DVD USB USB Lenovo ThinkPad UltraSlim

Lenovo Graveur de DVD USB ThinkPad UltraSlim

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 29,50 €

Nouveau graveur de DVD USB USB Lenovo ThinkPad UltraSlim

Prix le moins cher
Livrera sous 38 - 72 jours ouvrables après réception du paiement.
40,50 €
Livraison à partir de 86,50 €

Lenovo ThinkPad UltraSlim USB DVD Burner - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL)/DVD-RAM - SuperSpeed USB 3.0 - externe - CRU

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Lenovo ThinkPad UltraSlim USB Graveur DVD Externe DVD±RW Noir

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
238,51 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad UltraSlim USB DVD Burner lecteur de disques optiques DVD±RW Noir

5 jours ouvrés
251,03 €
Livraison gratuite

ThinkPad UltraSlim USB DVD Burner - Lecteur graveur DVD externe USB 3.0 - Neuf

Se renseigner auprès du vendeur
259,20 €
Livraison à partir de 8,29 €

Produits similaires

Lenovo DB65 lecteur de disques optiques DVD±RW Noir
35,08 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lenovo DB65 lecteur de disques optiques DVD±RW Noir
35,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Lenovo ThinkPad Blu-ray Burner Ultrabay Enhanced Drive Lecteur de disque Ultrabay Enhanced BD-RE 4x2x4x Serial ATA module enfichable Slim Line 5,25"
Livraison gratuite
Lenovo 0A33988 Graveur
Livraison à partir de 8,00 €
Lenovo USB DVD Burner lecteur de disques optiques
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nouveau graveur de DVD USB USB Lenovo ThinkPad UltraSlim

Offre la moins chère

Poids: 1.0000 / Format de lecture: CD-ROM / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 1,5 cm / Vitesse d'écriture: 16x / Compatible avec: Mac / Numéro de pièce fabricant: 4XA0E97775 / Upc: 0888440062792 / UPC: 0888440062792 / eBay Product ID (ePID): 1939226103 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lenovo ThinkPad Lecteur Graveur DVD Externe Usb3.0 9.5mm / Caractéristiques: Hot-swap / Longueur: 15,5 / Modèle: ThinkPad UltraSlim USB DVD Burner / Largeur: 13,5 cm / Gtin: 0888440062792 / Couleur: Noir / Type: DVD Burner / Marque: Lenovo / EAN: 0888440062792 / Gamme de produits: ThinkPad / Interface: USB / Format d'écriture: DVD-RW Dual Layer
40,50 €
Ebay.fr