Lenovo 6000 - Haut-parleur main libre - Bluetooth - sans fil - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir, Noir

Lenovo Haut-parleur mains libres 6000 Bluetooth USB-C sans fil Certifié pour Microsoft Teams Noir

Lenovo 6000 - Haut-parleur main libre - Bluetooth - sans fil - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir, Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,24 €
Livraison à 3,99 €

LENOVO Wireless Speakerphone 6000

24-48h ouvrés
136,06 €
Livraison à 9,98 €

6000 - Haut-parleur main libre - Bluetooth - sans fil - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
147,95 €
Livraison gratuite

Lenovo 6000 - Haut-parleur main libre - Bluetooth - sans fil - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
155,71 €
Livraison gratuite

Lenovo 4Y71Q47766, PC, Noir, 2 m, IP54, Windows 10, Windows 11, BQB, CB, FCC ID, IC ID, CE RED, JRF, VCCI, NBTC, SIRIM, SRRC, NTC, IMDA, BIS, RCM, OFC

Livré en 24-48H
175,79 €
Livraison gratuite

Lenovo 4Y71Q47766 Haut-Parleur PC Bluetooth Noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
202,90 €
Livraison gratuite
Lenovo 6000 - Haut-parleur main libre - Bluetooth - sans fil - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir, Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo 6000 - Haut-parleur main libre - Bluetooth - sans fil - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams - Enceinte sans fil. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
129,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo Barre de son pour moniteur ThinkVision MS30 (S) 2.0 canaux 4 W Noir
27,71 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Lenovo USB Soundbar Noir 2.0 canaux 2,5 W
39,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Lenovo 4XD1J05151 haut-parleur soundbar Noir 2.0 canaux 4 W
29,19 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,61 €
Lenovo Go Haut-Parleur Filaire
84,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,36 €
Lenovo – Enceinte Bluetooth Go – Noir
74,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €