Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00015GF SFF - AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00015GF)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 036,22 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00015GF SFF - AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00015GF)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 056,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 801,49 €
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
1 192,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00005GF)
801,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IRH9 27" QHD Core 7 240H 32GB RAM 1TB SSD Win11
1 669,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 126,84 €
Lenovo ADLX65NCC3A Original Chargeur 65 Watts Normal pour IdeaPad S500 Touch, ThinkPad X1 Carbon 2th, IdeaCentre C470 (F0AR), ThinkCentre Chromebox (10H5)
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC de bureau IdeaCentre 08AKP10 91D0 – SFF – Ryzen 5 220 3,2 GHz (91D00008GF)
736,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Lenovo IdeaCentre PC tout-en-un | Écran QHD 27" | Intel Core 9 270H | 32 Go de RAM | SSD 1 To | Carte graphique Intel intégrée | Windows 11 | Souris et clavier inclus | Cloud Gris | 3 mois Premium
1 619,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB SSD 27" FHD (F0HQ0083GE)
1 454,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite