Lenovo IdeaCentre AIO 27IPH11 27'' QHD Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite

PC tout-en-un Lenovo IdeaCentre AIO 27IPH11 27'' QHD Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 149,99 €
Livraison gratuite

PC tout-en-un Lenovo IdeaCentre AIO 27IPH11 27'' QHD Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire Luna Grey

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 149,99 €
Livraison gratuite

PC All-in-One Lenovo IdeaCentre AIO 27IPH11 27 QHD 120 Hz Core Ultra 5 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Luna Grey

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 163,94 €
Livraison gratuite

IdeaCentre AIO 27IPH11 27'' QHD Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire

Se renseigner auprès du vendeur
1 290,08 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre AIO 27IPH11 27'' QHD Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire

Offre la moins chère

Ecran 27'' QHD (2560 x 1440). Processeur Intel® CoreT Ultra 5 325 - Carte graphique Intel® Graphics. RAM 16 Go - Stockage 512 Go SSD. Windows 11 Home - Wi-Fi 7(802.11be) - Bluetooth 5.4. Ecran 27'' QHD (2560 x 1440) / Processeur Intel® CoreT Ultra 5 325 - Carte graphique Intel® Graphics / RAM 16 Go - Stockage 512 Go SSD / Windows 11 Home - Wi-Fi 7(802.11be) - Bluetooth 5.4
1 149,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core 7 240H 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IRH9 27" QHD Core 7 240H 32GB RAM 1TB SSD Win11
1 669,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 126,84 €
Lenovo Ideacentre Aio 24akp10 R7-250 16gb/1tb Ssd 24" Fhd Win11 (f0jc000hge)
1 248,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ideacentre Aio 24akp10 R5-220 16gb/1tb Ssd 24" Fhd Win11 (f0jc000gge)
1 185,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB SSD 27" FHD (F0HQ0083GE)
1 454,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite