Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2007FGF - Intel i5-13420H, 16 Go RAM, 512 Go SSD, UHD Graphics, DOS

offres d'occasion à partir de

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
628,99 €
Livraison gratuite

LENOVO IdeaCentre Mini 01RH8 M

5 à 7 jours
636,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 - Intel Core i5-13420H, 16GB DDR4 3200MHz, SSD 512GB NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics, Wi-Fi 6, Mini PC Gris

5 à 7 jours ouvrés
637,49 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2007FGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
638,59 €
Livraison à partir de 16,62 €

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2007FGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
639,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2007FGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
653,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel Core i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
662,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2007FGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
693,20 €
Livraison à partir de 53,48 €

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2007FGF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
700,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 - Intel i5-13420H, 16 Go RAM, 1 To SSD, UHD Grafik 630, Dos
784,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Lenovo Mini PC IdeaCentre Mini x – Snapdragon X – 32 Go RAM – SSD 1 To – Win11 – Gris Luna
1 040,77 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Mini - Core i5 13420H
891,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,00 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Mini PC Gris
1 157,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris

Offre la moins chère

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8. Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-13420H. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics. Wifi. Alimentation d'énergie: 150 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,8 kg. Couleur du produit: Gris
628,99 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr