Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 82RL - 17.3" Pentium Gold 8505 4 Go RAM 128 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY
Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 Intel® Pentium® Gold 8505 Ordinateur portable 43,9 cm (17.3") HD+ 4 Go DDR4-
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
447,48 €
Livraison à 6,90 €
Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 82RL - 17.3" Pentium Gold 8505 4 Go RAM 128 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
472,73 €
Livraison gratuite
IdeaPad 3 17IAU7 82RL - Intel Pentium Gold - 8505 / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Home in S mode - UHD Graphics - 4 Go RAM - 128 Go SSD NVMe - 17.3" TN
Se renseigner auprès du vendeur
473,06 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 82RL - Intel Pentium Gold - 8505 / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Home in S mode - UHD Graphics - 4 Go RAM - 128 Go SSD NVMe - 17.3" TN 1600 x 900 (HD+) - Wi-Fi 6 - gris arctique - c
Se renseigner auprès du vendeur
473,06 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 579,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad 3 17ABA7 | Windows 11 - 17'' HD+ - Ryzen 5 5625U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 82RL - Intel Core i3 - 1215U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" TN 1600 x 900 (HD+) - Wi-Fi 6 - gris arctique - clavier : Franç
737,84 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad 3 17IAU7 | Sans Windows - 17'' FHD - Intel i7-1355U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
619,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 82RQ - 17.3" Ryzen 5 5625U 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon Graphics - Gris AZERTY
695,05 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad 3 portable, écran HD+ de 17,3 pouces, AMD Ryzen 5 5500U, 8 Go de RAM, 512 Go de stockage, graphiques AMD Radeon 7, Windows 11 Home, Abyss Blue
775,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad 3 17IRU7 | Windows 11 - 17'' FHD - Core i5-1335U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15ABR8 - Ryzen 5 5625U - 15,6" FHD - 8 Go/512 Go - Gris arctique
595,96 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAN8| Windows 11 - 15,6'' FHD - Core i3 N305 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
579,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC IdeaPad Slim 3 16IRH10 – 16'' WUXGA IPS – i5-13420H – 16 Go – 512 Go – AZERTY
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €