Lenovo Legion T5 AMD R7-5800 16GB 512GB 3060 W11H

lenovo idg pc de bureau de jeu legion t5 26amr5 90rc r7 5800 16gb 512gb ssd rtx 3060

Lenovo Legion T5 AMD R7-5800 16GB 512GB 3060 W11H

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 815,38 €
Livraison gratuite

Ordinateurs de bureau Lenovo 512 gb SSD NVIDIA Nvidia NVIDIA GeForce RTX 3060 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 622,10 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion T5 AMD R7-5800 16GB 512GB 3060 W11H

Offre la moins chère

Lenovo Legion T5 AMD R7-5800 16GB 512GB 3060 W11H
1 815,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

lenovo idg pc de bureau de jeu legion t7 34imz5 90q9 i7 11700k 32gb 1tb ssd rtx 3080 ti
3 617,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
lenovo idg portable thinkpad p15s g2 15.6 i7 1165g7 16gb 512gb ssd t500
1 380,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
lenovo idg ordinateur de bureau thinkcentre m70q gen 2 11my i5 11400t 16gb 512gb ssd
713,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
lenovo idg ordinateur portable yoga book 9 13iru8 82yq0033pb 13.3 i7 1355u 16gb 1tb ssd
2 537,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
lenovo idg ordinateur portable thinkbook 16 g6 irl 16 i5 1335u 8gb 256gb ssd
1 153,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite