Lenovo ST650 V2 Silver 4314 16C 135W 2.4GHz

Lenovo Intel Xeon Silver 4314 G

offres d'occasion à partir de

Lenovo ST650 V2 Silver 4314 16C 135W 2.4GHz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 426,80 €
Livraison gratuite

Lenovo Xeon Silver 4314 processeur 2,4 GHz 24 Mo Boîte G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 426,80 €
Livraison gratuite

Xeon Silver 4314 processeur 2,4 GHz 24 Mo Boîte

Se renseigner auprès du vendeur
1 529,71 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 24 Mo cache - pour ThinkSystem ST650 V2 7Z74, 7Z75

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 543,89 €
Livraison gratuite

Lenovo Xeon Silver 4314 processeur 2,4 GHz 24 Mo Boîte

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 553,37 €
Livraison gratuite

Lenovo ST650 V2 Silver 4314 16C 135W 2.4GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 602,56 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lenovo ST650 V2 Silver 4314 16C 135W 2.4GHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 612,00 €
Livraison à partir de 70,00 €

Lenovo ST650 V2 Silver 4314 16C 135W 2.4GHz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 698,00 €
Livraison gratuite

Lenovo ST650 V2 Silver 4314 16C 135W 2.4GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 762,31 €
Livraison à partir de 32,69 €

Produits similaires

Lenovo Intel Xeon Silver 4210R processeur 2,4 GHz 13,75 Mo
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Processeur 4XG7A14812 Intel Xeon Silver 4208 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache
943,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkSystem ST650 V2 – Kit processeur Intel Xeon Silver 4310 12C 2.1GHz 120W (sans ventilo)
1 096,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenovo Intel Xeon Gold 6226R processeur 2,9 GHz 22 Mo
2 545,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo Xeon Intel Silver 4309Y Option Kit w/o Fan processeur 2,8 GHz 12 Mo
523,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ST650 V2 Silver 4314 16C 135W 2.4GHz

Offre la moins chère

4XG7A72939
1 426,80 €
Amazon.fr