Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 Ordinateur portable Gaming AI, écran OLED 16" WQXGA 165 Hz, NVIDIA GeForce RTX 5060, AMD Ryzen 7, RAM 32 Go, SSD 1 To, Win11, QWERTZ, Eclipse Black, GamePass 3 Mois
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 780,61 €
Livraison à 19,38 €
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10, AMD Ryzen 7, 3.6 GHz, 40.6 cm (16"), 2560 x 1600 pixels, 32 Go, 1 To
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 865,44 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 3 171,64 €
Lenovo Legion Pro 5-16" 2560 x 1600, Core Ultra 7 255HX, 32 Go, SSD 1 To, GF RTX 5070, Win11 Home (83F30017GE)
3 171,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,86 €
Lenovo Legion Pro 5 Gaming AI Ordinateur portable | 16" WQXGA OLED 240 Hz | Intel Core Ultra 9 275HX | 32 Go de RAM | SSD 1 To | NVIDIA GeForce RTX 5070Ti | Windows 11 | QWERTZ | Noir | 3 mois de
3 698,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,94 €
Produits similaires
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo Legion Pro 7i Gen 10 16, Intel Processeur Intel® Core Ultra 9 275HX coeurs E jusqu'à 4,60 GHz coeurs P jusqu'à 5,40 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC - 83F5CTO1WWFR4 Eclipse Black
Moniteur Gaming - LENOVO - Legion Pro 27UD-10 - 27 pouces - 4K OLED - 240 Hz - 0,03 ms