Lenovo Legion T5 30IAS10 90YA009VGF - Intel Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, GeForce RTX 5070 Ti, Windows 11 (90YA009VGF)
Lenovo Legion T5 30IAS10 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Windows 11 Home PC Tour Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 841,34 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion T5 30IAS10 90YA009VGF - Intel Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, GeForce RTX 5070 Ti, Windows 11 (90YA009VGF)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4 116,96 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 2 045,71 €
Lenovo Legion T5 30IAS10 Intel Core Ultra 5 225 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home Tower PC Noir
2 045,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Legion Tower 5i 30IAS10 Core Ultra 9 285 32GB/1TB SSD RTX5070 Win11 (90YA007LGF)
2 904,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
lenovo idg pc de bureau de jeu legion t5 26amr5 90rc r7 5800 16gb 512gb ssd rtx 3060
1 815,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion T5 Gaming Computer 26IRB8-351 i9-13900F SSD1TB/16GB RTX 4070 Ti FreeDOS
2 944,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lenovo Legion T5 30IAS10 - Intel Core Ultra 5 225, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD NVMe PCIe 4.0, NVIDIA GeForce RTX 5060 8Go GDDR7, Windows 11 Home
2 045,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Legion T5 30IAS10 Intel Core Ultra 7 265KF 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Windows 11 Home Tower PC Noir
4 332,10 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Legion T5 30AGB10 - AMD Ryzen 9 7950X3D, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe PCIe 4.0, NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7, Windows 11 Home
3 234,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €