Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen 2 11JN – Ryzen 7 Pro 5755GE 3,2 GHz

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
878,93 €
Livraison à 17,54 €

PC Portable Lenovo 16 Ryzen 7 stockage 512 Go RAM 16 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
887,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 7 PRO 5755GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
889,42 €
Livraison gratuite

PC Portable Lenovo 16 Ryzen 7 stockage 512 Go RAM 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
893,10 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 Mini PC - AMD Ryzen 7 PRO 5755GE, 16Go DDR4 3200MHz, SSD 512Go NVMe PCIe, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
906,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
929,76 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
979,75 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 224,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 321,00 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen??? 7 PRO 5755GE 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO,AMD RYZEN 7 PRO 5755GE 3.2GHz 16GB 512GB,RADEON GRAPHICS WIN11PRO) - Versione T

Offre la moins chère

Processeur AMD Ryzen 7 PRO 5755GE (jusqu'à 4,6 GHz) ; 8 cœurs 16 Go de RAM, SSD 512 Go AMD Radeon Graphics (Shared Memory), 1 x HDMI, 3 x USB3.1 Facteur de forme : mini PC ; Bluetooth Wi-Fi Windows 11 Professionnel, 64 bits
878,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
771,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 267,40 €