Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen5, Ryzen 7 PRO 8700GE, 16Go DDR5, 512Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
Prix le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
1 079,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 082,95 €
Livraison à 19,69 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 093,74 €
Mini PC - Lenovo - ThinkCentre M75q Gen 5 - Ryzen 7 Pro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Wi-Fi 6E
3 à 5 jours
1 107,88 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 Mini PC AMD Ryzen 7 PRO 8700GE 16Go DDR5 5200MHz SSD 512Go AMD Radeon 780M Windows 11 Pro
10 à 14 jours ouvrés
1 108,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 129,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 154,60 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 163,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 173,01 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
10 variantes à partir de 755,77 €
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 22
866,66 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 5 8500GE 8Go 256Go SSD M.2 22
845,82 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - minuscule Ryzen 5 8500GE 3.4 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français
773,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Nero (TC M75Q G5 R5-8500GE 16GB - 512GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
811,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,20 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M75Q G5 R5-8500GE 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca
755,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 274,00 €
Lenovo Thinkcentre M75q Tiny 12rq003yge - Amd Ryzen 3 8300ge, 16gb Ddr5 Ram, 256gb Ssd, Amd Radeon Grafik, Dos (12rq003yge)
774,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen 5 Pro 8500GE / 3.4 GHz
899,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
953,27 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
807,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite