Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Lenovo Mini‑PC ThinkCentre Neo 50q 13C8 – Snapdragon X X1-26-100, 16Go, 512Go, Win 11 Pro (sur Arm)

Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
878,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q : Qualcomm Octa-Core, 16Go LPDDR5x, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Qualcomm Adreno GPU, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro, Mini PC

10 à 14 jours ouvrés
889,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q QC 13C8 - Mini - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Qualcomm Adreno - 1GbE, Wi-FI 6E, Bluetooth - Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro (sur Arm) - Moniteur :

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
918,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
967,88 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
970,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
990,40 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 027,15 €
Livraison à 18,00 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 102,36 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 103,43 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkCentre neo 50q QC. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 8448 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Qualcomm Adreno GPU. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 65 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,13 kg. Couleur du produit: Noir
878,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Informations sur le produit

En bref

• Processeur rapide Intel Core i5 pour un usage quotidien performant.
• Design compact et moderne pour espaces restreints.
• Connectivité étendue avec ports USB 3.2 et HDMI.

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 226,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €