Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax

Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 – Core 5 210H, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
761,50 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 8Go 256Go SSD M.2

24-48h ouvrés
762,62 €
Livraison à 9,98 €

ThinkCentre neo 50q Gen 5

1-3 jours ouvrés
766,68 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
776,29 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics -

Se renseigner auprès du vendeur
792,51 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Core 5 210H 2.2 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
794,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel Core 5, 210H, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 13B9008HFR

Livré en 24-48H
823,72 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
761,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
771,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 267,40 €