Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K

Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
720,77 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50Q Gen 5 5 210H 16 Go 512 SSD W11P 13B9003JMH

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
720,77 €
EUR 720,77 / Unité
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
871,09 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
978,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 000,82 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 050,00 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Blu

Se renseigner auprès du vendeur
1 096,64 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K

Offre la moins chère

MINI PC COMPACT : ThinkCentre neo 50q Gen 5 avec seulement 1 litre de volume, mesure 179 x 182,9 x 34,5 mm et poids de 1,13 kg, idéal pour les postes de travail peu encombrants. PERFORMANCES PUISSANTES : processeur Intel Core 5 210H avec 8 cœurs et 12 threads, jusqu'à 4,8 GHz de fréquence turbo, 12 Mo de mémoire Smart Cache et 16 Go de mémoire DDR5-SDRAM à 5600 MHz pour un multitâche fluide. MÉMOIRE EXTENSIBLE : 2 emplacements SO-DIMM prennent en charge jusqu'à 64 Go de mémoire interne, 512 Go de SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 pour un stockage rapide et Windows 11 Pro 64 bits pré-installé. CONNECTIVITÉ ÉTENDUE : Wi-Fi 7 (802.11be) avec antenne 2x2, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet, 1 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort, 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB Type-C et 2 x ports USB 2.0. SÉCURITÉ ET FIABILITÉ : câble antivol Kensington, module TPM (Trusted Platform Module), audio Realtek ALC256, clavier et souris inclus, alimentation 90 W avec large plage de tension 100-240 V.
720,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
771,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 267,40 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 226,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €