Lenovo - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2933 MT/s / PC4-23400 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - CRU - vert - pour ThinkCentre M70s 11DB, 11DC, 11EW; M70t 11D9, 11DA, 11EU;...

Lenovo Module de mémoire 4X70Z78725 DDR4 16 Go 2933 MHz (1 x 16 Go)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
187,30 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z78725 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2933 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,66 €
Livraison à partir de 25,06 €

Lenovo 4X70Z78725 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

5 jours ouvrés
203,84 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z78725 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2933 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,80 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z78725 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2933 MHz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
234,05 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z78725 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2933 MHz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
267,00 €
Livraison gratuite

Module mémoire - LENOVO - DDR4 16 Go DIMM 288 broches 2933 MHz PC4-23400 1.2 V - Spécifique au système

4-6 jours
284,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 4X71D07930 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
188,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 7X77A01301 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
271,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4X71D09532 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
121,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
Lenovo 4ZC7A15121 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz
332,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo ISG ThinkSystem 32Go TruDDR5
1 976,87 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

187,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR