Lenovo 4X70Z90845 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Lenovo Module de mémoire 4X70Z90845 – 16 Go DDR4 3200 MHz (1 x 16 Go)

offres d'occasion à partir de

Lenovo 4X70Z90845 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour ThinkCentre M70q; M80q; M90a;

Se renseigner auprès du vendeur
201,75 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lenovo - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour ThinkCentre M70q; M80q; M90a; M90q; ThinkPad E14 Gen 2; E15 Gen 2; L14 Gen 1

Se renseigner auprès du vendeur
201,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lenovo - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour ThinkCentre M70q; M80q; M90a; M90q; ThinkPad E14 Gen 2; E15 Gen 2; L14...

Livraison sous 3 a 5 jours
213,40 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z90845 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,86 €
Livraison à partir de 25,05 €

Lenovo 4X70Z90845 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

7 jours ouvrés
233,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo 4X70Z90845 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,58 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z90845 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
243,60 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z90845 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
245,00 €
Livraison à partir de 20,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 3,8 mm
Profondeur 30,1 mm
Largeur 67,8 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Caractéristiques

ECC Non
Support de mémoire 260-pin SO-DIMM
composant pour Ordinateur portable
Fréquence de la mémoire 3200 MHz
Mémoire de tension 1.2 V
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR4
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 16 Go
Mémoire interne 16 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 16 Go : Prise en charge fluide du multitâche.
• Fréquence 3200 MHz : Vitesse accrue pour des performances optimales.
• Format SO-DIMM : Idéal pour les appareils aux espaces restreints.

Produits similaires

Lenovo 4X71D07930 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
188,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 7X77A01301 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
271,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4X71D09532 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
121,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
Lenovo 4ZC7A15121 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz
332,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4ZC7A08709 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 2933 MHz
748,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X70Z90845 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Offre la moins chère

No Plug Country of origin: CN 4X70Z90845
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr