Lenovo 4X71M23190 module de mémoire 48 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

Lenovo Module de mémoire 4X71M23190 – 48 Go DDR5 SO-DIMM 262 broches

Lenovo 4X71M23190 module de mémoire 48 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
1 269,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo ThinkPad - DDR5 - module - 48 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - vert - pour ThinkPad P14s Gen 5 21G2, 21ME; P16s Gen 3 21KS; P16v Gen 2 21KX G

Se renseigner auprès du vendeur
1 280,36 €
Livraison à partir de 8,00 €

ThinkPad - DDR5 - module - 48 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - vert - pour ThinkPad P14s Gen 5 21G2, 21ME; P16s Gen 3 21KS; P16v

Se renseigner auprès du vendeur
1 332,54 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 48GB DDR5 5600MHz SoDIMM, W128599061 (SoDIMM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 335,64 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 48GB DDR5 5600MHz SoDIMM, W128599061 (SoDIMM)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 426,83 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 48GB DDR5 5600MHz SoDIMM, W128599061 (SoDIMM)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 460,00 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 48GB DDR5 5600MHz SoDIMM, W128599061 (SoDIMM)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 489,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 48GB DDR5 5600MHz SoDIMM, W128599061 (SoDIMM)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 492,82 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 48GB DDR5 5600MHz SoDIMM, W128599061 (SoDIMM)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 513,00 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo 4X71D07930 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
188,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 7X77A01301 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
271,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4X71D09532 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
121,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
Lenovo 4ZC7A15121 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz
332,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo ISG ThinkSystem 32Go TruDDR5
1 976,87 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X71M23190 module de mémoire 48 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

Lenovo 4X71M23190. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 48 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz, Support de mémoire: 262-pin SO-DIMM
1 269,71 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr