Lenovo 4X70M60574 module de mémoire 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Lenovo – Module mémoire 4X70M60574 DDR4 8 Go 2400 MHz SO-DIMM 260 broches PC4-19200 1.2 V non ECC

Lenovo 4X70M60574 module de mémoire 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mémoire PC DDR4 - LENOVO - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz - Non ECC

Prix total le moins cher
4-6 jours
210,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 4X71D07930 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
188,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X71D09532 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
121,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
Lenovo 4X71Q25457 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go CAMM
1 114,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo DDR3L - Module - 8 Go - SO DIMM 204-PIN
226,97 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4ZC7A08709 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 2933 MHz
748,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X70M60574 module de mémoire 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

Lenovo 4X70M60574. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2400 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, Couleur du produit: Vert
209,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr