Lenovo 4X70Z90844 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Lenovo Module mémoire 4X70Z90844 – 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz SO-DIMM 260 broches

Lenovo - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour ThinkCentre M70q; M80q; M90a; M90q; ThinkPad E14 Gen 2; E15 Gen 2; L14...

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
118,13 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z90844 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
118,13 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo 4X70Z90844 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,15 €
Livraison à 15,91 €

Lenovo 4X70Z90844 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z90844 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,87 €
Livraison à 12,05 €

Lenovo 4X70Z90844 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,79 €
Livraison à 2,98 €

- DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour ThinkCentre M70q; M80q; M90a;

Se renseigner auprès du vendeur
192,92 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X70Z90844 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
204,00 €
Livraison à 20,05 €

Lenovo 4X70Z90844 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo 4X70Z90844 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

Lenovo 4X70Z90844. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM
118,13 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lenovo 5M31N59979 module de mémoire 16 Go DDR5 288-pin DIMM
726,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo 03X6657 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L SO-DIMM
236,21 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 1100634 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L
191,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,20 €
Lenovo 1100636 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L 204-pin SO-DIMM
239,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 1100986 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3 SO-DIMM
239,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite