Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node G

Lenovo Module mémoire 4X77A08632 16 Go DDR4 3200 MT/s DIMM 288 broches ECC

Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
371,79 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mémoire RAM - LENOVO ISG ThinkSystem - 16Go - DDR4 - 3200MHz - RDIMM

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
371,99 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X77A08632 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
394,14 €
Livraison gratuite

Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified...

Livraison sous 3 a 5 jours
427,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 4X71D09532 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
121,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
Lenovo 4X71D07930 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
188,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X71Q25457 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go CAMM
1 114,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo DDR3L - Module - 8 Go - SO DIMM 204-PIN
226,97 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4ZC7A08709 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 2933 MHz
748,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
371,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)