Samsung - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - mémoire sans tampon - non ECC - pour IdeaCentre AIO 3 22; ThinkBook 14 G3 ITL; 15 G3 ITL; ThinkCentre M70a Gen 2; M90a Ge

Lenovo Module mémoire DDR4 8 Go SO-DIMM 260 broches 3200 MT/s PC4-25600 sans tampon Non-ECC

Samsung - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - mémoire sans tampon - non ECC - pour IdeaCentre AIO 3 22; ThinkBook 14 G3 ITL; 15 G3 ITL; ThinkCentre M70a Gen 2; M90a Ge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,52 €
Livraison gratuite

Lenovo SoDIMM,8GB,DDR4,3200,Samsung, FRU5M30Z71646

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,85 €
Livraison à partir de 25,35 €

Lenovo SoDIMM,8Go,DDR4,3200,Samsung (1 x 8GB, 3200 MHz, RAM DDR4, SO-DIMM), Mémoire vive

Livraison sous 3 a 5 jours
198,74 €
Livraison gratuite

Lenovo SoDIMM,8GB,DDR4,3200,Samsung, FRU5M30Z71646

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
200,00 €
Livraison à partir de 20,36 €

Lenovo 5M30Z71646 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

5 jours ouvrés
200,11 €
Livraison gratuite

Samsung - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - mémoire sans tampon - non ECC - pour IdeaCentre AIO 3 22; ThinkBook 14

Se renseigner auprès du vendeur
203,47 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lenovo SoDIMM,8GB,DDR4,3200,Samsung, FRU5M30Z71646

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,19 €
Livraison gratuite

Lenovo SoDIMM,8GB,DDR4,3200,Samsung, FRU5M30Z71646

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,26 €
Livraison gratuite

Lenovo SoDIMM,8GB,DDR4,3200,Samsung, FRU5M30Z71646

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
238,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo 4X71D09532 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
121,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
Lenovo 4X71D07930 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
188,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X71Q25457 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go CAMM
1 114,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo DDR3L - Module - 8 Go - SO DIMM 204-PIN
226,97 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4ZC7A08709 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 2933 MHz
748,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - mémoire sans tampon - non ECC - pour IdeaCentre AIO 3 22; ThinkBook 14 G3 ITL; 15 G3 ITL; ThinkCentre M70a Gen 2; M90a Ge

Offre la moins chère

Fnac.com : Samsung - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - mémoire sans tampon - non ECC - pour IdeaCentre AIO 3 22; ThinkBook 14 G3 ITL; 15 G3 ITL; ThinkCentre M70a Gen 2; M90a Gen 2 - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
181,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)