Lenovo L24m-4A - Écran 23.8'' FHD EyeSafe (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI, USB-C) Réglage en Inclinaison/Hauteur/Rotation/Pivot - Gris

Lenovo Moniteur L24m-4A – Écran 23,8'' FHD IPS EyeSafe 100 Hz 4 ms HDMI USB-C Gris

Lenovo L24m-4A - Écran 23.8'' FHD EyeSafe (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI, USB-C) Réglage en Inclinaison/Hauteur/Rotation/Pivot - Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Lenovo L24m-4A - Écran 23.8'' FHD EyeSafe (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI, USB-C) Réglage en Inclinaison/Hauteur/Rotation/Pivot - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,49 €
Livraison à 20,00 €

Lenovo L24m-4A - Écran 23.8'' FHD EyeSafe (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI, USB-C) Réglage en Inclinaison/Hauteur/Rotation/Pivot - Gris

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
227,50 €
Livraison gratuite

Lenovo L24m-4A - Écran 23.8'' FHD EyeSafe (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI, USB-C) Réglage en Inclinaison/Hauteur/Rotation/Pivot - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
242,30 €
Livraison à 16,10 €

Lenovo L24m-4A - Écran 23.8'' FHD EyeSafe (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI, USB-C) Réglage en Inclinaison/Hauteur/Rotation/Pivot - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
243,44 €
Livraison à 12,99 €

Lenovo L24m-4A écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Gris

1-3 jours ouvrés
290,28 €
Livraison à 6,90 €

Lenovo L24m-4A LED display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Gris

1 jours ouvrés
292,51 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo L24m-4A écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
308,74 €
Livraison gratuite

Moniteur Lenovo L24m-4A (67BDUAC6EU) Gris

Se renseigner auprès du vendeur
321,83 €
Livraison gratuite
Lenovo L24m-4A - Écran 23.8'' FHD EyeSafe (IPS, 100 Hz, 4 ms, HDMI, USB-C) Réglage en Inclinaison/Hauteur/Rotation/Pivot - Gris

Offre la moins chère

Qualité d’image supérieure : Écran Full HD (1920x1080) avec dalle IPS pour des couleurs précises et de larges angles de vision. Confort visuel certifié : Technologie EyeSafe réduisant la lumière bleue nocive sans altérer les couleurs. Expérience fluide : Taux de rafraîchissement de 100 Hz et temps de réponse de 4 ms pour une utilisation fluide, idéale pour les jeux et la bureautique. Connectivité étendue : Ports HDMI, USB-C et hub USB intégrés pour brancher facilement vos appareils. Ergonomie complète : Pied réglable en inclinaison, hauteur, rotation et pivot pour un confort optimal.
189,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certification RoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-D), EPEAT™ Gold, ENERGY STAR® Certified Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Low Blue Light, TÜV Rheinland® Eye Comfort

Contenu de l'emballage

Longueur du câble d'alimentation 1,8 m
Guide de démarrage rapide Oui
Câbles inclus Secteur, USB Type-C
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 7,23 kg
Hauteur du colis 420 mm
Profondeur du colis 141 mm
Largeur du colis 592 mm

Poids et dimensions

Largeur du cadre (en bas) 1,04 cm
Largeur du cadre (en haut) 2 mm
Largeur du cadre (côté) 2 mm
Poids (sans support) 3,42 kg
Hauteur (sans support) 315,2 mm
Profondeur (sans support) 41 mm
Largeur (sans support) 539,4 mm
Poids (avec support) 5,12 kg
Hauteur (support inclus) 530,6 mm
Profondeur (support inclus) 196,2 mm
Largeur appareil (support inclus) 539,4 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation (max) 130 W
Consommation électrique typique 14 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 14 kWh
Classe d'efficacité énergétique (SDR) D

Ergonomie

Angle d'inclinaison -5 - 22°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -360 - 360°
Pivotant Oui
Angle de rotation -90 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Gestion optimisée des câbles Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Sortie audio Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 75 W
Capacité de puissance USB Oui
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports avals USB de type A 4
Nombre de ports USB de type C en amont 1
Nombre de ports amont 1
Type de porte USB amont USB Type-C
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleurs pieds Gris
Support détachable Oui
Nom de la couleur Cloud Grey
Couleur du produit Gris
position de marché Bureau

multimédia

Puissance évaluée de RMS 6 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Technologie Low-Blue-Light Oui

Écran

Taille de l'écran 60,5 cm (23.8")
Couverture sRGB (max) 99%
Palette de couleurs 99%
Norme de gamme de couleurs sRGB
Profondeur de couleurs 8 bit
Taille visualisable verticale 29,6 cm
Taille visualisable horizontale 52,7 cm
Densité en pixels 93 pixels par pouce
Pas de pixel 0,2745 x 0,2745 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 3000000:1
Taux de contraste 1500:1
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Temps de réponse (MPRT) 1 ms
Temps de réponse 6 ms
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Écran tactile Non
Type de rétro W-LED
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

KARYLAX - Protection d'écran Anti-lumière bleue, Filtre Anti-reflet, Film Anti Rayures, Protection des yeux Compatible pour Écran Lenovo L24m-4A FHD (23,8")
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moniteur Lenovo L27qe IPS 27" QHD 16:9 100Hz Noir
253,71 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite