Lenovo ThinkVision E24-40 : Écran LCD 23.8" Full HD 1920x1080, IPS, 6ms, 100Hz, 250cd/m², HDMI/DisplayPort, Haut-parleurs 2W, VESA, Noir

Lenovo Moniteur ThinkVision E24-40 24" (23,8") Full HD 100 Hz IPS Haut-parleurs noir corbeau

Lenovo ThinkVision E24-40 : Écran LCD 23.8" Full HD 1920x1080, IPS, 6ms, 100Hz, 250cd/m², HDMI/DisplayPort, Haut-parleurs 2W, VESA, Noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision E24-40 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir corbeau

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,25 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision E24-40 Moniteur

1-3 jours ouvrés
237,48 €
Livraison à 6,90 €
Lenovo ThinkVision E24-40 : Écran LCD 23.8" Full HD 1920x1080, IPS, 6ms, 100Hz, 250cd/m², HDMI/DisplayPort, Haut-parleurs 2W, VESA, Noir

Offre la moins chère

Écran PC Lenovo ThinkVision E24-40 23.8" Full HD (1920 x 1080). Dalle LCD, temps de réponse 6ms, angle de vision 178°. Haut-parleurs intégrés. Connectique: HDMI, DisplayPort et VGA. Ajustable en...
188,99 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Lenovo Écran plat de PC ThinkVision E27Q-40 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Quad HD LCD Noir
205,75 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkVision E20-30 écran plat de PC 49,5 cm (19.5") 1600 x 900 pixels Noir
125,89 €
Comparer 14 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo Écran LED Thinkvision T75 190,5 cm (75) 3840 x 2160 62F4WA1CEK
4 172,26 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkVision T22i-30 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
110,45 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite