Lenovo ThinkVision P32UD-40 Moniteur

Lenovo Moniteur ThinkVision P32UD-40 31,5 pouces UHD 3840x2160 DCI-P3 98% Noir

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Moniteur

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
599,48 €
Livraison à 9,99 €

Moniteur - LENOVO - ThinkVision P32UD-40 - UHD 3840x2160 - 31,5 pouces - DCI-P3 98%

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
658,25 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Moniteur

1-3 jours ouvrés
659,88 €
Livraison à 6,90 €

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Moniteur

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
671,89 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision P32UD-40 : Écran 31.5" LCD IPS 4K UHD (3840x2160) 120Hz, 6ms GTG, HDR10, Hub USB 3.2 Gen 2x2, DisplayPort/HDMI, VESA

7 à 10 jours ouvrés
676,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision P32UD-40 - Écran LED - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 4 ms - 2xThunderbolt 4, 2xDisplayPort, HDMI, USB-C - noir corbeau

Livraison sous 3 a 5 jours
680,51 €
Livraison gratuite

Lenovo Monitor P32UD-40 P32UD40 (64A8GAT2EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
688,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Monitor P32UD-40 P32UD40 (64A8GAT2EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Moniteur Noir

Se renseigner auprès du vendeur
693,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo ThinkVision P32UD-40 Moniteur

Offre la moins chère

Eleve votre expérience de travailEngagez-vous en faveur de la durabilité sans compromettre les performances. Le moniteur ThinkVision P32UD-40 est conçu pour l'environnement, avec un impact environnemental réduit tout au long de son cycle de vie. Résolution et clartéIdéal pour le travail de détail, le moniteur UHD (3840 x 2160) de 31,5 pouces offre des images nettes et un écran spacieux. Écran clair avec une précision des couleursL'écran à large gamme de couleurs restitue une palette de nuances étendue, pour des images plus éclatantes et fidèles à la réalité.( Couverture DCI-P3 à 98 % avec une calibration des couleurs delta E
599,48 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Lenovo Écran plat de PC ThinkVision E27Q-40 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Quad HD LCD Noir
205,40 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkVision E20-30 écran plat de PC 49,5 cm (19.5") 1600 x 900 pixels Noir
117,48 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo Moniteur ThinkVision T24D-4v 23,8" Full HD IPS Webcam Docking USB-C Noir 64B7UAT1EU
298,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,45 €
Lenovo ThinkVision T22i-30 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
110,45 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite