Lenovo NB ESSENTIAL V15 G4 AMN RYZEN RZ5-7520U 8 Go 512 Go SSD 15,6 AMD 610M WIN 11 HOME

Lenovo PC portable Essential V15 G4 RZ5-7520U 8 Go 512 Go SSD 15,6 AMD 610M Win11 Home

Lenovo NB ESSENTIAL V15 G4 AMN RYZEN RZ5-7520U 8 Go 512 Go SSD 15,6 AMD 610M WIN 11 HOME

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
483,00 €
Livraison à 70,00 €

Lenovo NB ESSENTIAL V15 G4 AMN RYZEN RZ5-7520U 8 Go 512 Go SSD 15,6 AMD 610M WIN 11 HOME

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,59 €
Livraison à 9,00 €

Lenovo V V15 Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD AMD Ryzen™ 5 7520U 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
831,98 €
Livraison à 8,00 €

Lenovo NB ESSENTIAL V15 G4 AMN RYZEN RZ5-7520U 8 Go 512 Go SSD 15,6 AMD 610M WIN 11 HOME

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
849,98 €
Livraison gratuite
Lenovo NB ESSENTIAL V15 G4 AMN RYZEN RZ5-7520U 8 Go 512 Go SSD 15,6 AMD 610M WIN 11 HOME

Offre la moins chère

Processeur : AMD Ryzen 5 7520U (4C / 8T, 2.8/4.3GHz, 2MB L2/4MB L3) Graphics : AMD Radeon 610M Graphics Chipset : AMD SoC Platform Mémoire : 8 Go Soldered LPDDR5-4800 Memory Slot : Memory soldered to systemboard, no slot s, double canal Max Memory : 8 Go soldered Memory, not upgradable Stockage : 512 Go SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x 4 NVMe Storage Support : One Drive, up to 512 Go M.2 2242 SSD Storage Slot : One M.2 2242 PCIe 3.0 x2 slot Puce audio : haute définition (HD) Audio, Realtek ALC3287 codec Speakers : stéréo speakers, 1,5 W x2, Dolby Audio Camera : HD 720p avec confidentialité Shutter Microphone : 2x, batterie embarquée : 38 Wh Batterie : intégrée 38 Wh Max Battery Life : - MobileMark 2018 : 8,7 h - Local video (1080p) playback@150 nits : 14,4 hr Power Adapter : 65 W Round Tip (3 broches)
483,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite