Lenovo ThinkBook 16 AMD G7 16" R5 7535HS 16/512 WUXGA W11P

Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 16 AMD G7 – R5 7535HS, 16 Go, 512 Go, 16" WUXGA, Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkBook 16 AMD G7 16" R5 7535HS 16/512 WUXGA W11P

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
882,16 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lenovo ThinkBook 16 AMD G7 16" R5 7535HS 16/512 WUXGA W11P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
947,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Gris

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
955,08 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 16 AMD G7 16" R5 7535HS 16/512 WUXGA W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 040,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 16 AMD G7 16" R5 7535HS 16/512 WUXGA W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 119,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 16 AMD G7 16" R5 7535HS 16/512 WUXGA W11P

Offre la moins chère

Windows 11 Pro Processeur : AMD Ryzen 5 7535HS Carte graphique : AMD Radeon 660M Stockage : 16 Go de mémoire DDR5 | Disque dur SSD 512 Go Ecran : 16 pouces
882,16 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr