Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 16" Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris AZERTY

Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 16 G8 IAL 21SK Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To Gris AZERTY

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 16" Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 382,71 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 399,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL - Intel Core Ultra 7 255H - 32Go DDR5 5600MHz - SSD 1To NVMe PCIe 4.0 - Écran 16" WUXGA IPS - Wi-Fi 6E - Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
1 499,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 16" Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris AZERTY

Offre la moins chère

Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL. Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 255H. Taille de l'écran: 40,6 cm (16"), Type HD: WUXGA, Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 1 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Arc 140T. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Couleur du produit: Gris. Poids: 1,7 kg
1 382,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR