ThinkPad L14 Gen 6 (Intel)

Lenovo Ordinateur portable ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Core Ultra 5 225U 16 Go 512 Go SSD Wi-Fi 6E

offres d'occasion à partir de

ThinkPad L14 Gen 6 (Intel)

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 330,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 14" Core Ultra 5 225U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 413,53 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2

Se renseigner auprès du vendeur
1 421,70 €
Livraison gratuite

ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics -

Se renseigner auprès du vendeur
1 421,70 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 225U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

48H
1 492,73 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
ThinkPad L14 Gen 6 (Intel)

Offre la moins chère

L'ordinateur portable ThinkPad L14 Gen 6 est conçu pour les entreprises, offrant des performances optimales et une productivité accrue grâce à son processeur Intel® Core™ Ultra. Performances avancées : Processeur Intel® Core™ Ultra, supportant le multitâche intense. Sécurité renforcée : Solutions ThinkShield avec module TPM et options de biométrie pour protéger vos données. Connectivité moderne : Inclus Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, et deux ports Thunderbolt 4. Écran de qualité : Écran IPS 14" avec résolution WUXGA, offrant une visibilité excellente sous tous les angles. Démontage facile : Unités remplaçables par le client, simplifiant les réparations et mises à niveau. Labels écologiques : Certifié EPEAT, ENERGY STAR, et RoHS, garantissant un impact environnemental réduit. Éco-indice : Bonne nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 6.3/10 , vous bénéficiez automatiquement d’une garantie constructeur de 1 an. Le ThinkPad L14 Gen 6 allie performance et durabilité, idéal pour un usage
1 330,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.