Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 32 Go DD

Lenovo Ordinateur portable ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX 40,6 cm (16") WQUXGA 32 Go

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 32 Go DD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 747,48 €
Livraison gratuite

ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be

2 jours ouvrés
3 762,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 1

Se renseigner auprès du vendeur
3 937,61 €
Livraison gratuite

ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD

Se renseigner auprès du vendeur
3 937,61 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - 16" Core Ultra 7 265HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell / Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 023,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 1

48H
4 390,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 32 Go DD

Offre la moins chère

La station de travail mobile ThinkPad P16 Gen 3 combine puissance et portabilité, conçue pour les professionnels de la création et les experts en IA. Performances Supérieures : Processeurs Intel® Core™ Ultra pour un rendu rapide des applications lourdes. Graphismes Avancés : Équipée d'un GPU NVIDIA RTX PRO 5000 pour un rendu 3D optimisé et un ray tracing en temps réel. Connectivité Évoluée : Wi-Fi 7 et options 5G pour une collaboration fluide et une productivité ininterrompue. Sécurité Renforcée : Technologies Intel vPro® et ThinkShield pour protéger vos données critiques. Labels Environnementaux : Certifié EPEAT, ENERGY STAR et TCO, démontrant un engagement envers la durabilité. Éco-Indice : 5.1/10 - Note insuffisante pour une extension gratuite de garantie, envisagez des options plus durables. Idéale pour les professionnels, cette station de travail mobile réunit tous les atouts pour garantir des performances optimales où que vous soyez.
3 747,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr