Lenovo Ordinateur portable ThinkPad T14s Gen 6
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 -
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 672,93 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 228V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14" IPS 1920 x 1200
Se renseigner auprès du vendeur
1 752,86 €
Livraison gratuite
ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 228V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG
Se renseigner auprès du vendeur
1 752,86 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 820,66 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - 14" Core Ultra 5 228V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 824,17 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 1 409,88 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14') WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512
1 650,71 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 PRO - 340 / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2
1 583,47 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - Conception de charnière à 180 degrés - Snapdragon X Elite - X1E-78-100 - Win 11 Pro (sur ARM) - Qualcomm Adreno - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe -
1 882,89 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 14" Core Ultra 5 225U 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY
1 636,80 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO THINKPAD T14s G
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14S G6 AI R7P 35
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 PRO - 340 / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption
2 214,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo TP T14S G6 X1E-78-100 32 Go 1 To SSD 14.0 WUXGA W11P
2 602,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
632,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey