Lenovo Ordinateur portable ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go D
LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX 16p WQUXGA 96Go 1
Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
6 234,16 €
Livraison à 9,98 €
PC portable - LENOVO - ThinkPad T16g Gen 3 - Intel Core Ultra 9 275HX - 16"" WQUXGA - 96 Go RAM, RTX option
1 à 2 jours
6 263,31 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 16" IPS 3840 x
Se renseigner auprès du vendeur
6 458,22 €
Livraison gratuite
ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11b
2 jours ouvrés
6 460,50 €
Livraison gratuite
ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal
Se renseigner auprès du vendeur
6 460,61 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go D
1-3 jours ouvrés
6 503,88 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - 16" Core Ultra 9 275HX 96 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 / Intel Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
6 727,24 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 5 710,27 €
LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX 16p WUXGA 32Go 1T
5 710,27 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX 16p WUXGA 96Go 1T
5 972,22 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Produits similaires
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 099,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite