Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AGP11 83TD - 14" Ryzen AI 7 445 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 840M - Bleu AZERTY

Lenovo PC 2-en-1 Yoga 7 14AGP11 – 14" écran OLED tactile, Ryzen AI 7, 32 Go RAM, 1 To, Bleu

Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AGP11 83TD - 14" Ryzen AI 7 445 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 840M - Bleu AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 239,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga 7 14AGP11 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu

Livré sous 6 à 8 jours
1 279,99 €
Livraison gratuite

PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 14AGP11 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 279,99 €
Livraison gratuite

PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 14AGP11 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
1 279,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable 2-en-1 Lenovo Yoga 7 14AGP11 Copilot+ OLED tactile Ryzen AI 7 32Go 1To Aluminium Tidal Teal

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 308,15 €
Livraison gratuite

Yoga 7 14AGP11 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
1 373,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
THINKBOOK 15 I5-1135G7 20VE0004FR
873,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Station de travail ThinkStation P3 TW G2 Ultra9 285K 48/512 W11P
1 981,49 €
Comparer 9 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AGP11 83TD - 14" Ryzen AI 7 445 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 840M - Bleu AZERTY

Offre la moins chère

1 239,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR