Lenovo 2-en-1 Yoga 7 14ILL10 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Beige

Lenovo PC 2-en-1 Yoga 7 14ILL10 14" OLED tactile Intel Core Ultra 7 16 Go/512 Go Beige

Lenovo 2-en-1 Yoga 7 14ILL10 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Beige

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
979,99 €
Livraison gratuite

PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 14ILL10 14” OLED 60 Hz Ecran tactile Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga 7 2-in-1 14ILL10 83JQ - 14" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Beige AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
979,99 €
Livraison gratuite

PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 14ILL10 14” OLED 60 Hz Ecran tactile Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Beige Seashell

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
979,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable 2-en-1 Lenovo Yoga 7 14ILL10 OLED Tactile Intel Core Ultra 7 16Go 512Go SSD Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
997,57 €
Livraison gratuite

2-en-1 Yoga 7 14ILL10 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Beige

Se renseigner auprès du vendeur
1 051,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Station de travail ThinkStation P3 TW G2 Ultra9 285K 48/512 W11P
1 981,49 €
Comparer 10 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo 2-en-1 Yoga 7 14ILL10 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Beige

Offre la moins chère

Ecran 14" WUXGA (1920 x 1200) OLED / Processeur Intel® CoreT Ultra 7 256V - Carte graphique Intel® ArcT Graphics 140V / RAM 16 Go - Stockage 512 Go SSD / Windows 11 Home - Wi-Fi 7(802.11be) - Bluetooth 5.4
979,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com