Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 50s Gen 5 (SFF) Core i3-14100 8 Go 256 Go SSD UHD 730
ThinkCentre neo 50s Gen 5
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
777,48 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel Core i3-14100 8Go 256Go SSD M.
24-48h ouvrés
801,84 €
Livraison à 9,99 €
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
810,05 €
Livraison à 14,98 €
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
815,62 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax
Se renseigner auprès du vendeur
835,66 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 -
Se renseigner auprès du vendeur
848,65 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel Core i3-14100 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics 730 W11P 1 Year Onsite
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
854,81 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
874,56 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5, Intel® Core? i3, i3-14100, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 12XD00DSFR
Livré en 24-48H
904,48 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 706,69 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i3-14100 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
706,69 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1 044,19 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
949,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,44 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
816,50 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-13700 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1 032,08 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 - Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 4800MHz, SSD 512GB NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, SFF
988,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 136,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite