Lenovo Pack IdeaPad Slim 5 16IPH11 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris + Sac à dos

Lenovo PC IdeaPad Slim 5 16IPH11 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 5 16Go 512Go SSD Gris + sac à dos

Lenovo Pack IdeaPad Slim 5 16IPH11 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris + Sac à dos

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
999,99 €
Livraison gratuite

Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16IPH11 16” OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris + Sac à dos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 16IPH11 83S6 - 16" Core Ultra 5 322 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
999,99 €
Livraison gratuite

Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16IPH11 16” OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris + Sac à dos Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
999,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Lenovo IdeaPad Slim 5 16 83S6002PFR 16 OLED Core Ultra 5 16 Go 512 Go SSD Luna Grey

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 018,95 €
Livraison gratuite

Pack IdeaPad Slim 5 16IPH11 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris + Sac à dos

Se renseigner auprès du vendeur
1 072,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
599,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 - Ordinateur Portable 17.3'' HD+ (AMD Ryzen 5 5625U, RAM 8Go, SSD 512Go, AMD Radeon Graphique, Windows 11 Home) Clavier AZERTY Français - Gris
533,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo Pack IdeaPad Slim 5 16IPH11 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris + Sac à dos

Offre la moins chère

Ecran 16" WUXGA (1920 x 1200) OLED 300 nits / Processeur Intel® CoreT Ultra 5 322 - Carte graphique Intel® Graphics / RAM 16 Go - Stockage 512 Go SSD / Windows 11 Home - Wi-Fi 6 - Bluetooth
999,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com