LENOVO - PC portable 15.6'' FHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRH8 15,6" FHD - i7-13620H - 16 Go/512 Go - Windows 11 - AZERTY

LENOVO - PC portable 15.6'' FHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
738,08 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH8 83EM - 15.6" Core i7 I7-13620H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
771,54 €
Livraison gratuite

Lenovo - PC Portable 15.6'' FullHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

LENOVO - PC portable 15.6'' FHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

1 à 2 jours
799,99 €
Livraison gratuite

IdeaPad Slim 3 15IRH8 83EM - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite

Lenovo - PC Portable 15.6'' FullHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
895,25 €
Livraison gratuite

Lenovo - PC Portable 15.6'' FullHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
918,92 €
Livraison gratuite

Lenovo - PC Portable 15.6'' FullHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
926,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LENOVO - PC portable 15.6'' FHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8

Offre la moins chère

Ordinateur portable 15.6'' (1920x1080) Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - HDMI - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY
738,08 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)