Lenovo Legion 7 16IAX10 Intel Core Ultra 9 275HX 16" WQXGA OLED 240Hz 32Go DDR5 1To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 7 Windows 11 Home Blanc Glacier

Lenovo PC Portable 83KY000AFR - 16" WQXGA - Core Ultra 9 275HX - 32 Go - 1 To SSD - RTX 5070

Lenovo Legion 7 16IAX10 Intel Core Ultra 9 275HX 16" WQXGA OLED 240Hz 32Go DDR5 1To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 7 Windows 11 Home Blanc Glacier

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
3 176,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion 7 16IAX10 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Français Blanc

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
3 263,72 €
Livraison gratuite

Legion 7 16IAX10 83KY - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" OLED

Se renseigner auprès du vendeur
3 291,60 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion 7 16IAX10 83KY - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" OLED 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Blue

Livraison sous 3 a 5 jours
3 312,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion 7 16IAX10 83KY - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" OLED 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Blue

Se renseigner auprès du vendeur
3 408,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo Legion 7 16IAX10 Intel Core Ultra 9 275HX 16" WQXGA OLED 240Hz 32Go DDR5 1To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 7 Windows 11 Home Blanc Glacier

Offre la moins chère

Lenovo Legion 7 : Ultra 9, RTX 5070 Ordinateur portable Lenovo Legion 7 (16") blanc. Écran OLED WQXGA 240Hz, processeur Intel Core Ultra 9, 32Go RAM, SSD 1To. Carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5070...
3 176,99 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr